As convocações dos alunos na Lista de Espera serão publicadas nesta página conforme disponibilidade de bolsas.

 

 

 

 

 

 

 


 

ColocaçãoNome OrientadorAlunoTipo de  participaçãoSituaçãoData de  convocaçãoFonte pagadora
1 Sergio Koide Guilherme Suppa De Pinho Voluntária - Lista de Espera Efetivado 13/08/2019 CNPq
2 Andressa Regina Vasques Mendonça Talita Da Silva Campos Voluntária - Lista de Espera Voluntária - -
3 Marina Regina Frizzas Kamila Ketlen Santos Leite Voluntária - Lista de Espera Efetivado 12/09/2019 FAPDF
4 Ana Laura Dos Reis Correa Marinna Rodrigues Ribeiro Voluntária - Lista de Espera Efetivado 08/10/2019 FAPDF
5 Adriano Todorovic Fabro Marcos Vinicius Sousa Varão Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
6 Ricardo Trevisan Lorena Pinheiro De Farias Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
7 Damaris Silveira Julia Viana Lafeta Machado Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
8 Rodrigo Santos De Faria Gabriel Rezende De Lima Mendes Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
9 Ricardo Bentes De Azevedo Karina Neres Da Conceiçao Voluntária - Lista de Espera Já recebe bolsa - CNPq
10 Adriana Pereira Ibaldo Danilo Vitorio Pereira Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
11 Alexandre Kepler Soares Leonardo Morimoto Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
12 Genaina Nunes Rodrigues Adriano Souza Brandao Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
13 Jaime Martins De Santana Gabriel dos Santos Silva Voluntária - Lista de Espera Efetivado 10/01/2020 CNPq
14 Silvia Claudia Loureiro Dias Rafael Monteiro Sousa Voluntária - Lista de Espera Inativado - -
15 Jeremie Garnier Caio Murillo Santana De Almeida Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
16 Ruth Losada De Menezes Andrezza De Carvalho Rocha Alvarenga Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
17 Carolina Madeira Lucci Larissa Vitoria Uliana Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
18 Walterlania Silva Santos Rhaissa Rhaphaela Alves Silva Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
19 Isabella Monteiro De Castro Silva Isabela Gomes Pereira Voluntária - Lista de Espera Inativado - -
20 Reginaldo Ghiraldelli Giorgia Louise Santos Silva Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
21 Sebastien Olivier Charneau Camila Morais Hime Voluntária - Lista de Espera Voluntária - -
22 Lauro Casqueiro Vianna Iasmin Gomes Da Silva Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
23 Sayonara De Amorim Goncalves Leal Mariah Sa Barreto Gama Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
24 Carlos Henrique Ribeiro Lima Gabriel Dias Rogae Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
25 José Roberto De Souza De Almeida Leite Julia Almeida Motta De Oliveira e Silva Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
26 Izelda Maria Carvalho Costa Maxwell Miguel Barbosa Cordeiro Toledo Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
27 Marcos Juliano Prauchner Isabela Lopes De Freitas Voluntária - Lista de Espera Já recebe bolsa - UnB
28 Leides Barroso De Azevedo
  Moura
Suelen De Alencar Soares Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
29 Raimundo De Araujo Bastos Junior Isaac Dalbone Freire Voluntária - Lista de Espera Voluntário - -
30 Andre Luís Brasil Cavalcante Daniel De Araújo Medeiros Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
31 Cassia Beatriz Rodrigues Munhoz Joyce De Carvalho Trindade Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
32 Luis Alexandre Muehlmann Maiza Gabriela Alves Belo Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
33 Joao Batista De Sousa Matheus De Oliveira Santos Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
34 Patricia Trindade Nakagome Isabella De Sales Silva Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
35 Clovis Carvalho Britto Fernanda Soares Povill De Souza Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
36 Clesia Camilo Pereira Vitoria Costa Alves Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
37 Augusto Rodrigues Da Silva
  Junior
Gabriela Cristina De Souza Lopes Voluntária - Lista de Espera Voluntária - -
38 Soraya Resende Fleischer Julia Couto Da Mota Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
39 Carolina Pescatori Candido Da Silva Laura Esther Magero Dourado Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
40 Pedro Ergnaldo Gontijo Pedro Benassi Santos Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
41 Fabiana Pirani Carneiro Bruno Rosa De Souza Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
42 Elizabeth Del Socorro Ruano Ibarra Julia Andrade Vivas Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
43 Andre Cabral Honor Debora De Oliveira Sinfrônio Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
44 João Luiz Quaglioti Durigan Leandro Gomes De Jesus Ferreira Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
45 Célia Kinuko Matsunaga Higawa Isadora Castelo Branco De Sá Voluntária - Lista de Espera Inativado - -
46 Sabine Gorovitz Jacky Mathieu Voluntária - Lista de Espera Voluntário 22/11/2019 UnB
47 Tiago Barros Pontes E Silva Luis André Leal De Holanda Cavalcanti Voluntária - Lista de Espera Voluntário - -
48 Ludgero Cardoso Galli Vieira Gabriela Dos Santos Gomes Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
49 Jamila Reis De Oliveira Hugo Bim Batista Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
50 Marcus Vinicius Da Silva
  Lunguinho
Caroline Iltchenco Zanetti Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
51 Maria Do Carmo De Lima
  Bezerra
Isabela Leite Neres Perna Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
52 Maria Clotilde Henriques
  Tavares
Tamiris Santos Bernardes Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
53 Wagner Rodrigues Martins Mariana Do Carmo Pinto Oliveira Barros Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
54 Marcelo Hermes Lima Adriana Maciel Da Costa Soares Voluntária - Lista de Espera Inativada - -
55 Marcio Botelho De Castro Isabela Parreira Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
56 Enilde Leite De Jesus
  Faulstich
Ingrid Ohana Moura Reis Voluntária - Lista de Espera Voluntária - -
57 Ivette Kafure Munoz Gabriela Brito De Sousa Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
58 Robert Neil Gerard Miller Nina Luiza Sa Fischer Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
59 Renato Tarciso Barbosa De Sousa Thays Barbosa De Farias Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
60 Micheline Carvalho Silva Caroline Oliveira Leppa Voluntária - Lista de Espera Já recebe bolsa - CNPq
61 Andréa Mathes Faustino Gabriela Nascimento Miranda Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
62 Heloisa Sinatora Miranda Leticia Borges Lima Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
63 Glaucia Bueno Pereira Neto Jullia Angeline Bezerra Sousa Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
64 Therese Hofmann Gatti Rodrigues Da Costa Mattheus Silva Mota Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
65 Miriam Da Silva Wanderley Luisa Lucas Marinho Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
66 Claudia Costa Brochado Mariana Diniz Voluntária - Lista de Espera Voluntária - -
67 Rosana De Freitas Boullosa Juliana De Sousa Alves Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
68 Anderson Marcos De Souza Larisse Rodrigues De Jesus Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
69 Beatriz Vargas Ramos Gonçalves De Rezende Rebeca Brasil Moura Nunes Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
70 Marcos Honorato De Oliveira Daniel Marcos Vieira De Queiroz Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
71 Maria Lucia Lopes Da Silva João Victor Da Cruz Silvério Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
72 Maria Raquel Gomes Maia Pires Cecilia Carneiro Vilhena Lima Voluntária - Lista de Espera
  recebe bolsa
- CNPq
73 Aleksandr Nikolaievich Pinzul Ana Clara Carvalho De Aquino Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
74 Rita De Cassia Coelho De Almeida Akutsu Karolina Oliveira Gomes Voluntária - Lista de Espera Inativada - -
75 Rejane Ennes Cicerelli Samuel Camilo Teixeira Rios Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
76 Demetrio Antonio Da Silva Filho Matheus De Oliveira Bispo Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
77 Joao Batista Lopes Martins Jose Lenart Lucena Alcantara Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
78 Marta Adriana Bustos Romero João Vitor Lopes Lima Farias Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
79 Maria Lidia Bueno Fernandes Marina Soares Ribeiro Voluntária - Lista de Espera Voluntária - -
80 Carla Denise Castanho Luiza Amanajás Guimarães Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
81 Dayani Galato Ana Beatriz Castro Gonçalves Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
82 Aline Mondini Calil Racanicci Juliana Martins Fonseca Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
83 Mariana Guerra   Rodrigo Tanaka Santos Voluntária - Lista de Espera Efetivado 22/11/2019 UnB
84 Anderson De Jesus Gomes Brenda Soares Rodrigues Voluntária - Lista de Espera Efetivado 04/12/2019 CNPq
85 Simone Perecmanis Bruno Felix Mendes Voluntária - Lista de Espera Efetivado 04/12/2019 CNPq
86 Soraia Maria Silva Henrique De Oliveira Ferreira Voluntária - Lista de Espera Efetivado 04/12/2019 CNPq
87 Isaac Costa Reis Paola Cristina De Moura Sales Voluntária - Lista de Espera Efetivado 04/12/2019 CNPq
88 Francisco Antonio Coelho Junior Yuri De Souza Odaguiri Enes Voluntária - Lista de Espera Efetivado 04/12/2019 CNPq
89 Eduardo Mauricio Mendes De Lima Paulo Henrique Sampaio Da
  Silva
Voluntária - Lista de Espera Efetivado 04/12/2019 CNPq
90 Keila Cristianne Trindade Da Cruz Luana Gontijo Lino Voluntária - Lista de Espera Efetivado 04/12/2019 CNPq
91 Tayse Tâmara Da Paixão Duarte Alberto Augusto Martins Paiva Voluntária - Lista de Espera Efetivado 04/12/2019 CNPq
92 Clayton Quirino Mendes Eduardo Alejandro Alvarado Zabala Voluntária - Lista de Espera Efetivado 04/12/2019 CNPq
93 Maria Alzira De Araujo Nunes Victor Menezes Ribeiro Voluntária - Lista de Espera Efetivado 04/12/2019 CNPq
94 Emerson Dionisio Gomes De Oliveira Ana Luisa Rodrigues Da Conceicao Voluntária - Lista de Espera Efetivado 04/12/2019 CNPq
95 Regina Dalcastagne Luana Viana Ribeiro Voluntária - Lista de Espera Efetivado 04/12/2019 CNPq
96 Adson Ferreira Da Rocha Dilson Dos Santos Boaventura Voluntária - Lista de Espera Inativado - -
97 Aline Souza De Paula Almi Cardoso Ribeiro Junior Voluntária - Lista de Espera Voluntário - -
98 Ana Suelly Arruda Camara Cabral Juliana Porto Cavalcante Costa Voluntária - Lista de Espera Cancelada - -
99 Marcella Lemos Brettas Carneiro Rayssa Nardia Leite Germano Voluntária - Lista de Espera Efetivado 04/12/2019 UnB
100 Marcus Santos Mota Irene Sonegheti Moreira Voluntária - Lista de Espera Efetivado 04/12/2019 UnB
101 Alice Melo Ribeiro Renan Pereira Moura Voluntária - Lista de Espera Efetivado 04/12/2019 UnB
102 Aline Oliveira Silveira Rafael Macrini Nery De Oliveira Voluntária - Lista de Espera Efetivado 04/12/2019 UnB
103 Liza Maria Souza De Andrade Italo Phellipe Pereira Voluntária - Lista de Espera Efetivado 04/12/2019 UnB
104 Camilo Negri Marcos Vinicius Da Silva Aniceto Voluntária - Lista de Espera Efetivado 04/12/2019 UnB
105 Helen Da Costa Gurgel Gabriel Rodrigues Rocha e Silva Voluntária - Lista de Espera Efetivado 04/12/2019 UnB
106 Luciana Ansaneli Naves Marcos Paulo De Souza Voluntária - Lista de Espera Efetivado 04/12/2019 UnB
107 Gisele Martins Palloma Jorge Mariano Voluntária - Lista de Espera Efetivado 04/12/2019 UnB
108 Erick Calheiros De Lima Vinicius Servidio De Carvalho Voluntária - Lista de Espera Efetivado 04/12/2019 UnB
109 Jean Kleber De Abreu Mattos Antônio Alves De Oliveira Voluntária - Lista de Espera Efetivado 04/12/2019 UnB
110 Rodrigo De Melo Lameiras Ian Barreto Cavalcante Voluntária - Lista de Espera Inativado - -
111 Ana Maria Nogales Vasconcelos Leticia Ferreira Reis Voluntária - Lista de Espera Efetivado 04/12/2019 UnB
112 Magda Duarte Dos Anjos Scherer Joao Batista De Sousa Andrade Voluntária - Lista de Espera Inativado - -
113 Denise Conceição Ferraz De Camargo Aline Correia De Matos Voluntária - Lista de Espera Inativado - -
114 Sandra Fernandes Arruda Sofia Vasconcelos Martins Voluntária - Lista de Espera Efetivado 04/12/2019 UnB
115 Fabíola Orlando Calazans Machado Julia Vilela Garcia Voluntária - Lista de Espera Efetivado 04/12/2019 UnB
116 Rita De Cássia Pereira Carvalho Maria Luiza Fernandes De Oliveira Voluntária - Lista de Espera Efetivado 04/12/2019 UnB
117 Naile Dame Teixeira Isabela Monici Silva Voluntária - Lista de Espera Efetivado 06/12/2019 FAPDF

118 Mercedes Maria Da Cunha Bustamante Isabela Bezerra De Castro Voluntária - Lista de Espera Voluntária - -
119 Joao Paulo Chieregato Matheus Izabela Abrão Aranha Voluntária - Lista de Espera Inativado - -
120 Lisiane Seguti Ferreira Lavínia Lago De Menezes Voluntária - Lista de Espera Efetivado   23/12/2019 FAPDF 
121 Cláudio Henrique Soares Del Menezzi Fernanda Luiza Santos Silva Voluntária - Lista de Espera  Efetivado 09/01/2020 FAPDF 
122 Natan Monsores De Sá Isabella Carolyne Martins Voluntária - Lista de Espera Em andamento  - FAPDF 
123 Maria Fatima De Sousa Mariana Gardin Machado Voluntária - Lista de Espera      
124 Josele Regina De Oliveira Abreu Rodrigues Natalie Novaes Cornachioni Delci Voluntária - Lista de Espera      
125 Cristina Antonioevna Dunaeva Pamela Alves Cardoso Voluntária - Lista de Espera      
126 Giovanni Almeida Santos Guilherme Guy De Andrade Voluntária - Lista de Espera      
127 Helson Mario Martins Do Vale Warley Silvério De Oliveira Voluntária - Lista de Espera Inativado - -
128 Valério Augusto Soares De Medeiros Amanda De Souza Dias Voluntária - Lista de Espera      
129 Jose Roberto Pujol Luz Joshua Pablo Farias Tenorio Cavalcanti Voluntária - Lista de Espera      
130 Everaldo Batista Da Costa Arthur Lino Da Silva Junior Voluntária - Lista de Espera Recebe bolsa - -
131 Alice Maria Corrêa Medina Raíssa Bequiman Borges Voluntária - Lista de Espera      
132 Miguel Angelo Marini Ester Barreiro Marinho Voluntária - Lista de Espera Inativado - -
133 Silvana Schwerz Funghetto Maria Eduarda Justino Ferreira Voluntária - Lista de Espera      
134 Josenaide Engracia Dos Santos Débora Ribeiro Marinho Voluntária - Lista de Espera      
135 Eliane Braga De Oliveira Hanna Braga Franco Voluntária - Lista de Espera Inativado - -
136 Leonardo Petrus Da Silva Paz Isis Rocha Vieira Voluntária - Lista de Espera      
137 Rodrigo Bonifácio De Almeida Ingrid Lorraine Rodrigues Da Silva Voluntária - Lista de Espera      
138 Joao Jose Da Silva Junior Matheus Barcelos De Sousa Voluntária - Lista de Espera      
139 Claudia Cristina Gatto Clarisse Almeida Paiva Voluntária - Lista de Espera      
140 Gabriela Cunha Possa Renan Almeida De Souza Voluntária - Lista de Espera      
141 Felipe Vigolvino Lopes Zulmira Luiza Arruda De Morais Voluntária - Lista de Espera      
142 Manuel Nascimento Dias Barcelos Junior Marcelo Lucas Couto Gomes Voluntária - Lista de Espera      
143 Dermeval Aparecido Do Carmo Gustavo Rodovalho Marques Voluntária - Lista de Espera      
144 Daniela Scheinkman Chatelard Cibele Gugel Silva Voluntária - Lista de Espera      
145 Maria Do Carmo Machado
Guimaraes
Bruna Bastos Silveira Da Silva Voluntária - Lista de Espera      
146 Márcio De Carvalho Pires Barbara Soares Aires Franca Voluntária - Lista de Espera      
147 Suzan Waleska Pequeno
Rodrigues
Samuel Silva Da Costa Voluntária - Lista de Espera      
148 Mauro Giuntini Viana Bruno Amorim Lima Kowalski Voluntária - Lista de Espera      
149 Nara Oliveira Silva Souza Aline Arrokellas Holanda De Melo Voluntária - Lista de Espera      
150 Rodrigo Andres Miranda Cerda Jhessica Maria Nunes De Jesus Luz Voluntária - Lista de Espera      
151 César Lignelli Victor Hugo Correa Silveira Voluntária - Lista de Espera      
152 Sonia Maria Caldeira Paiva Shirley Ane Marques Araujo Voluntária - Lista de Espera      
153 Ana Clara Bonini Rocha Gabriel Fernandes Goncalves Voluntária - Lista de Espera      
154 Yovanka Perez Ginoris Thaysa Uelah Da Silva Araújo Voluntária - Lista de Espera      
155 Nilce Santos De Melo Vislaine Passos Da Silva Voluntária - Lista de Espera      
156 Andre Gustavo De Melo Araujo Gabriel Camara Rodrigues Voluntária - Lista de Espera      
157 Carla Targino Bruno Dos
Santos
Iris Pires De Moraes Voluntária - Lista de Espera      
158 Vandor Roberto Vilardi
Rissoli
Henrique Martins De Messias Voluntária - Lista de Espera      
159 Alex Sandro Calheiros De
Moura
Gabriel Suhet De Oliveira Voluntária - Lista de Espera      
160 Paulo Henrique Azevedo Lucas Sousa De Oliveira Voluntária - Lista de Espera      
161 Fernando Lucas De Melo Vinicius Peres Machado Reis Goncalves Voluntária - Lista de Espera      
162 Leandro Augusto Hilgert Stefani De Oliveira Voluntária - Lista de Espera   - -
163 Tiago Pereira Da Silva
Correia
Rejane Valeriano Da Silva Voluntária - Lista de Espera      
164 Fernando Oliveira Paulino Patricia Bezerra Pereira Voluntária - Lista de Espera      
165 Bruno Rosas Mangueira Lucas Marques Ferreira Lima Voluntária - Lista de Espera      
166 Arsen Melikyan Enio De Sousa Santos Voluntária - Lista de Espera      
167 Paulo Eduardo Aguiar Saraiva Camara Dafne Adriana Abreu Dos Anjos Voluntária - Lista de Espera      
168 Romulo Jose Da Costa Ribeiro Lorrana Da Cruz Pires Voluntária - Lista de Espera      
169 Paulo Sergio De Andrade
  Bareicha
Lucas Mendes De Gusmão Voluntária - Lista de Espera      
170 Maria Inês Gandolfo Conceição Ana Luiza Lemos Cavalcanti Voluntária - Lista de Espera      
171 Melissa Nara De Carvalho
  Picinato Pirola
Laila Beatriz Sanchez Santos Souza Voluntária - Lista de Espera      
172 Daniel Barbosa Andrade De
Faria
Ana Jullia Costa Aleixo Voluntária - Lista de Espera      
173 Renata Alves Monteiro Manuella Oliveira Nascimento Voluntária - Lista de Espera      
174 Fabiana Brandao Alves Silva Caroline Pereira De Araujo Voluntária - Lista de Espera      
175 Cristina Massot Madeira
Coelho
Maria Clara Nascimento Pimentel e Oliveira Voluntária - Lista de Espera Inativada - -
176 Eraldo Aparecido Trondoli
Matricardi
Victor Da Silva Araujo Voluntária - Lista de Espera      
177 Marlon Vinicius Brisola Ana Luiza De Sousa Guedes Voluntária - Lista de Espera      
178 Paola Ferreira Barbosa Paula Gomes De Oliveira Barreto Voluntária - Lista de Espera      
179 Luiz Alberto Simeoni Kimberly Kefanny Batista Miranda Voluntária - Lista de Espera      
180 Ana Lucia De Abreu Gomes Karla Cristiane Rodrigues Dos Santos Voluntária - Lista de Espera      
181 Wagner Santos De Almeida Ismael Turíbio Nogueira Voluntária - Lista de Espera      
182 Ellis Regina Araujo Da Silva Marina Rodrigues Lopes e Silva Voluntária - Lista de Espera      
183 Thiago Costa Chacon Felipe Gomes Pereira Voluntária - Lista de Espera      
184 Maria Hosana Conceicao Ana Julia Vilas Boas De Oliveira Voluntária - Lista de Espera      
185 Sonia Marise Salles Carvalho Rafael Fernandes Barbosa Voluntária - Lista de Espera      
186 Jorge Luiz De Almeida Ferreira Gabriel De Paiva Silva Voluntária - Lista de Espera      
187 Tatiana Karla Dos Santos Borges Jéssica Dornelles Baz Voluntária - Lista de Espera      
188 Elisa De Souza Martinez Julia Mazzoni Armando Santanna Voluntária - Lista de Espera Inativada - -
189 Vanessa Resende Nogueira
  Cruvinel
Julia Luz Camargos Mesquita Voluntária - Lista de Espera      
190 Roberta Mary Vidotti Gustavo Flores Tondolo Voluntária - Lista de Espera Inativado - -
191 Rafael Rodrigues Da Franca Alícia De Almeida Silva Voluntária - Lista de Espera      
192 Rosineide Magalhaes De Sousa Aldo Jose Pereira Xavier Voluntária - Lista de Espera      
193 Carlos Alexandre Barboza
  Plinio Dos Santos
Isadora Fortes Do Espirito Santo Voluntária - Lista de Espera      
194 Priscila Rossinetti Rufinoni Maria Clara Rodrigues Rocha Voluntária - Lista de Espera      
195 Lucas Moreira Sarah Caetano De Almeida Voluntária - Lista de Espera Inativada - -
196 Martino Giorgioni Lucas Lage Guida Voluntária - Lista de Espera      
197 Euler De Vilhena Garcia Mariana Ramos De Mucio Voluntária - Lista de Espera      
198 Yris Maria Fonseca Bazzo Fernanda Baldomir Da Cruz Voluntária - Lista de Espera      
199 Michelle Souza Vilela Julia Maria Silva Martins Voluntária - Lista de Espera Recebe bolsa    
200 Fabiano Hartmann Peixoto Matheus de Souza Depieri Voluntária - Lista de Espera      
201 Liliana Vicente Melo De Lucas Rezende Jéssica Jacovetti Mesquita Voluntária - Lista de Espera      
202 Andreia Mello Lace Erika Japiassu Albuquerque Voluntária - Lista de Espera      
203 Tatiane Da Silva Evangelista Matheus Gabriel Alves Rodrigues Voluntária - Lista de Espera      
204 Teresa Helena Macedo Da Costa Juliana Lopes Pimentel Voluntária - Lista de Espera      
205 Ericka Marie Itokazu Antonio Carlos De Oliveira Aguiar Neto Voluntária - Lista de Espera      
206 Dulce Maria Filgueira De Almeida Gabriela Pereira Lima Voluntária - Lista de Espera Inativada - -
207 Rui De Moraes Junior Pedro Henrique Pinheiro Cintra Voluntária - Lista de Espera      
208 Andréa De Souza Lobo Juny Ribeiro De Souza Voluntária - Lista de Espera      
209 Elida Geralda Campos Flavia Barreto Dos Santos Voluntária - Lista de Espera Inativada - -
210 Patricia Lima Martins Pederiva Gabriel Sousa Goncalves Voluntária - Lista de Espera      
211 Sarah Christina Caldas Oliveira Matheus Ribeiro Dos Santos Voluntária - Lista de Espera      
212 Antonia De Jesus Angulo Tuesta Isabela Luisa Rodrigues De Jesus Voluntária - Lista de Espera      
213 Mauro Dias Silva Junior Livia Barbosa Alves De Souza Voluntária - Lista de Espera Inativada - -
214 Ana Claudia Da Silva Jemima Collazos Alves Ferreira Voluntária - Lista de Espera      
215 Carmem Jená Machado Caetano Cassio De Almeida Tannus Voluntária - Lista de Espera      
216 Cynara Caroline Kern Barreto Gustavo Garcia Da Silva Voluntária - Lista de Espera      
217 Aline Araujo Do Carmo Priscila Kovalski De Moura Voluntária - Lista de Espera      
218 Lucélia Luiz Pereira Sthefane Santana Saraiva Voluntária - Lista de Espera      
219 Carolina Pereira Barcellos Manuela Zaban Bittencourt Voluntária - Lista de Espera      
220 Inez Lopes Matos Carneiro De Farias Leonardo Londe Santos Voluntária - Lista de Espera      
221 Carlos Henrique Magalhaes De
  Lima
Bruno Borges De Castro Voluntária - Lista de Espera Inativado - -
222 Carlos Eduardo Vidigal Glenna Stanlley Soares Costa Voluntária - Lista de Espera      
223 Jonas Wilson Pegoraro Johnathan Simon Barbosa Voluntária - Lista de Espera      
224 Evaldo Sampaio Da Silva Iago Chao Rezende Voluntária - Lista de Espera      
225 Hugo Alves De Sousa Rafael Silva De Oliveira Voluntária - Lista de Espera      
226 Liria Queiroz Luz Hirano Elane Barboza Da Silva Voluntária - Lista de Espera      
227 Jaime Goncalves De Almeida Guilherme De Andrade Santos Voluntária - Lista de Espera      
228 Luis Gustavo Do Amaral Vinha Richard Wallan Paulino De Sousa Voluntária - Lista de Espera      
229 Ugo Silva Dias Anna Beatriz De Souza Perotto Voluntária - Lista de Espera      
230 Vinicius Ruela Pereira Borges Alvaro Veloso Cavalcanti Luz Voluntária - Lista de Espera      
231 Ana Flávia Magalhães Pinto Marcos Vinicius Rodrigues Dos Santos Voluntária - Lista de Espera      
232 Rodrigo Vidal Oliveira Alyne Ayla Rodrigues De Souza Voluntária - Lista de Espera      
233 Renata Santos De Mendonça Leticia Bandeira Araujo Voluntária - Lista de Espera      
234 Juliano Da Silva Cortinhas Jales Caur De Sousa Voluntária - Lista de Espera Inativado - -
235 Natalia De Sousa Aldrigue Ana Flavia Neves Cruz Oliveira Voluntária - Lista de Espera      
236 Gilberto Gomes Matheus Teotonio Lobão Luz Tiussi Voluntária - Lista de Espera      
237 Glaucio De Castro Junior Maria Do Carmo Callado De Oliveira Voluntária - Lista de Espera Inativada - -
238 Rodrigo Arruda De Oliveira Thiago Rodrigues Cardoso Braga Voluntária - Lista de Espera      
239 Fabricio Monteiro Neves João Pinheiro Valadares Penna Voluntária - Lista de Espera      
240 André Leclerc João Victor De Farias e Nascimento Voluntária - Lista de Espera      
241 Juliana Targino Silva Almeida
e Macedo
Fauane Cirqueira De Souza Voluntária - Lista de Espera      
242 José Antonio De França Bianca Da Silva Almeida Voluntária - Lista de Espera      
243 Paulo Tadeu De Souza Figueiredo Jieni Zhang Jing Voluntária - Lista de Espera      
244 Gustavo De Luna Sales Henrique Da Cruz Silva Voluntária - Lista de Espera      
245 Elaine Barros Ferreira Giovanna Diniz De Almeida Voluntária - Lista de Espera      
246 Adriano Possebon Rosa Mubashar Hamad Voluntária - Lista de Espera Inativado - -
247 Guilherme Souza Rodrigues Alefe Lacerda Gomes Santos Voluntária - Lista de Espera      
248 Roberto Goulart Menezes Marina Tavares Goncalves Voluntária - Lista de Espera Inativada - -
249 Patricia De Souza Rezende Andresa Pereira Silva Voluntária - Lista de Espera      
250 Stefannie De Sa Ibraim Marcondes Medeiros De Lima Voluntária - Lista de Espera      
251 Jose Inaldo Chaves Junior Bruna Leticia De Jesus Cardoso Voluntária - Lista de Espera      
252 Patricia Tuxi Dos Santos Caio Cesar De Oliveira Voluntária - Lista de Espera      
253 Danielle Xabregas Pamplona
Nogueira
Kharolinne Miguel De Souza Voluntária - Lista de Espera      
254 Cristina Lemos Barbosa Furia Isabella Costa Gomes Voluntária - Lista de Espera      
255 Pedro De Andrade Alvim Heliel Damascena Da Silva Sena Voluntária - Lista de Espera      
256 Amanda Athayde Linhares
Martins Rivera
Bárbara Mendes Peres Voluntária - Lista de Espera      
257 Alessandro Roberto De
Oliveira
Kelly Cristina Monteiro Martins Voluntária - Lista de Espera      
258 Fernanda Paulini Beatriz Alves De Aguiar Voluntária - Lista de Espera      
259 Guillermo Alvarez Bestard Vinicius Ferreira Ribeiro Voluntária - Lista de Espera Inativado - -
260 Ana Flávia Alves Parente Imelda Martins De Sousa Voluntária - Lista de Espera Inativada - -
261 Joao Luiz Azevedo De Carvalho Paulo Thiago Galvão Mascarenhas Voluntária - Lista de Espera      
262 Ricardo Carmona Ana Beatriz Lopes Sandes Voluntária - Lista de Espera      
263 Marcus De Melo Teixeira Kamila Peres Gomes Voluntária - Lista de Espera      
264 Poliana Dutra Maia Henrique Dos Santos Vicentini Ribeiro Voluntária - Lista de Espera      
265 Mariana Penna Lima Vitenti Caio Lima De Oliveira Voluntária - Lista de Espera      
266 Catarina De Almeida Santos Amanda Catherine Pereira Bezerra Voluntária - Lista de Espera      
267 Ruth Elias De Paula Laranja Sara Limeira De Santana Epifanio Voluntária - Lista de Espera      
268 Monica Souza Neves Pereira Polliana Teixeira Da Silva Voluntária - Lista de Espera      
269 Antonio Jose Camillo De Aguiar Adson Willard Ferreira Albuquerque Voluntária - Lista de Espera Inativado - -
270 Flavio Leonardo Cavalcanti De Moura Gabriel Alves Castro Voluntária - Lista de Espera      
271 Greyciane Souza Lins Talles Raiony Da Conceição Viana Voluntária - Lista de Espera      
272 Tiago Luis Reis Jalowitzki Filipe Silva Machado Voluntária - Lista de Espera      
273 Analia Laura Soria Batista Vinicius Oliveira Feitosa Voluntária - Lista de Espera Inativado - -
274 Angele Dos Reis Martins Pedro Badke Da Costa Voluntária - Lista de Espera      
275 Andréa Fernandes Considera Matheus Siqueira Lobao Morais Voluntária - Lista de Espera      
276 Eliza Inez Nunes Peixoto Linda Beatriz Da Silva Sales Voluntária - Lista de Espera      
277 Sandra Patricia De Faria Do Nascimento David Ferreira Da Silva Voluntária - Lista de Espera      
278 Alexandre Araujo Costa Joao Pedro Dutra Pietricovsky De Oliveira Voluntária - Lista de Espera Inativado - -
279 Livia Cristina Barros Da
  Silva Wiesinieski
Wesley Dieno Costa De Gois Voluntária - Lista de Espera      
280 Luiz Cesar De Sa Junior Lucas Augusto Pietra Voluntária - Lista de Espera Inativado - -
281 Ana Claudia Afonso Valladares Torres Naiara Flóro Faria Voluntária - Lista de Espera      
282 Joara Cronemberger Ribeiro Silva Mariana De Melo Ferreira Voluntária - Lista de Espera      
283 Gustavo Lopes De Souza Maria Carolina Davilla Moraes Voluntária - Lista de Espera      
284 Francisco Ernesto Moreno Bernal Ilda Luana Santos Mendes Voluntária - Lista de Espera      
285 Valéria Martins De Araujo Mayra Pereira Roquete Voluntária - Lista de Espera      
286 Ana Paula Aparecida Caixeta Nycolas Pereira Braga Voluntária - Lista de Espera      
287 Lorena Carneiro Albernaz Carolina De Melo De Aguiar Voluntária - Lista de Espera      
288 William Reis Silva Yasmin Da Costa Ferreira Voluntária - Lista de Espera      
289 Lara Mabelle Milfont
  Boeckmann
Rosianne Pereira Monteiro Voluntária - Lista de Espera Inativada - -
290 Elaine Rabelo Neiva Saulo Barros De Melo Voluntária - Lista de Espera Inativado - -
291 Marcio Bezerra Da Silva Marilete Da Silva Pereira Voluntária - Lista de Espera Inativada - -
292 Adolfo Bauchspiess Breno De Almeida Beleza Voluntária - Lista de Espera      
293 Jair Duarte Da Costa Junior Maria Williane Rodrigues Do Nascimento Voluntária - Lista de Espera      
294 Jose Eduardo Baroneza Douglas Silva De Oliveira Voluntária - Lista de Espera      
295 Ana Carolina Kalume Maranhão Carla Francisca Silva De Moura Voluntária - Lista de Espera      
296 Priscilla Roberta Silva Rocha Fernanda De Souza Silva Voluntária - Lista de Espera      
297 Katia Isabelli De Bethania Barros e Melo Israel Luiz Viana Moreira Voluntária - Lista de Espera      
298 Thiago Blanch Pires Sanny Mayara Carvalho Lima Voluntária - Lista de Espera      
299 Cinara Barbosa De Sousa Vinicius Martins Oliveira Voluntária - Lista de Espera      
300 Carla Sabrina Xavier Antloga Maria Clara Santana Lima Voluntária - Lista de Espera      
301 Eberth De Almeida Correa Maicon Lucas Mares De Souza Voluntária - Lista de Espera      
302 Cristiane De Assis Portela Livia Tomkwitz Sousa Voluntária - Lista de Espera      
303 Daniel Chaves Café Abdullah Zaiter Voluntária - Lista de Espera Inativado - -
304 Paulo Gabriel Franco Dos Santos Natalia Cristine Carlos Costa Voluntária - Lista de Espera      
305 Enrique Roberto Arganaraz Julys Da Fonseca Palmeira Voluntária - Lista de Espera      
306 Fabio Mascarenhas Nolasco Eduardo Goncalves Mota Voluntária - Lista de Espera      
307 Ebnezer Maurilio Nogueira Da Silva Jose De Abreu Carvalho Bacelar Voluntária - Lista de Espera Inativado - -
308 Claudia Mara Pedrosa Lorena Nonato Dos Santos Voluntária - Lista de Espera      
309 Amilton Vieira Marcela Sousa De Araujo Voluntária - Lista de Espera      
310 Luisiane De Avila Santana Lucas Nicacio Bezerra Voluntária - Lista de Espera Inativado - -
311 André Von Borries Lopes Rafaela Moreira Borges Voluntária - Lista de Espera      
312 Aline Fonseca De Oliveira Debora De Souza Alvim Voluntária - Lista de Espera      
313 Denise Moraes Cavalcante Rafael Cardim Bernardes Voluntária - Lista de Espera      
314 Cecilia Mori Cruz Isaac Araujo Guimaraes Voluntária - Lista de Espera Inativado - -
315 Mateus Gamba Torres Valentina De Carvalho Calderon Voluntária - Lista de Espera      
316 Félix Alves Da Silva Junior Sergio Rougemont Martins e Silva Voluntária - Lista de Espera      
317 Marianna Assuncao Figueiredo Holanda Stephanie Abreu Braz De
  Siqueira
Voluntária - Lista de Espera      
318 Daniel Teixeira Da Costa Araujo Cristhoper Victor Oliveira De Jesus Voluntária - Lista de Espera      
319 Emilia Carvalho Leitão Biato Thais Cristina Rodrigues De Carvalho Voluntária - Lista de Espera      
320 Tarcisio Castro Silva Bruno Rodrigues Soares Voluntária - Lista de Espera      
321 Danielle Kaiser De Souza Aryanne Faustino Albernaz Voluntária - Lista de Espera      
322 Tania Maria Pechir Gomes Manzur Vanessa Cunha Rangel Ramos Voluntária - Lista de Espera Inativada - -
323 Maria Do Carmo Couto Da Silva Jessica Lawane Sousa Rodrigues Voluntária - Lista de Espera      
324 José Humberto Da Cruz Cunha Thayna Alarcao Ornelas Duraes Voluntária - Lista de Espera      
325 Rogério Alessandro De Mello Basali Igor Machado Voluntária - Lista de Espera      
326 Sergio Lucio Salomon Cabral
 Filho
Rayssa Silva Dos Santos Voluntária - Lista de Espera      
327 Flavia Cristina Cruz Lamberti Arraes Maria Aparecida Alves De Alcantara Voluntária - Lista de Espera      
328 Alisson Fernandes Bolina Luana De Castro Ferreira Voluntária - Lista de Espera      
329 Angelica Alves Da Cunha Marques Matheus Franco De Souza Voluntária - Lista de Espera      
330 Leonardo Da Silveira Pirillo Inojosa Enzo Aldo Cunha Albuquerque Voluntária - Lista de Espera      
331 Solange Baraldi Amanda Krishna Pinheiro Goncalves De Souza Voluntária - Lista de Espera      
332 Fabio Zanchetta Abner Alves Braga Voluntária - Lista de Espera      
333 Herivelto Pereira De Souza Sabrina Da Costa Lopes Gonçalo Voluntária - Lista de Espera      
334 Lindomar Bomfim De Carvalho Gabriel Familiar Amorim Da Silva Voluntária - Lista de Espera      
335 Leticia Meda Vendrusculo Fangel Julia Clara Lana Maximiano Voluntária - Lista de Espera