As convocações dos alunos na Lista de Espera serão publicadas nesta página conforme disponibilidade de bolsas.

 

 

 

 

 

 

Colocação Nome Orientador Aluno Tipo de participação Situação Data de convocação Fonte pagadora
1 LIVIA DE LACERDA DE OLIVEIRA PINELI ISADORA COSTA CELESTINO Voluntária - Lista de Espera Efetivado 14/08/2018 FUB
2 MICHELLE SOUZA VILELA JOAO VICTOR GUIMARAES DE CARVALHO Voluntária - Lista de Espera Efetivado 14/08/2018 FUB
3 THERESE HOFMANN GATTI RODRIGUES DA COSTA LUDMILA LIMA DE MORAIS Voluntária - Lista de Espera Efetivado 14/08/2018 FUB
4 CARLA NUNES DE ARAUJO GABRIEL DOS SANTOS SILVA Voluntária - Lista de Espera Efetivado 14/08/2018 FUB
5 ALBERTO JOSE ALVARES GABRIEL MARTINS DE MIRANDA Voluntária - Lista de Espera Efetivado 14/08/2018 FUB
6 OTILIA MARIA ALVES DA NOBREGA ALBERTO DANTAS DORA MORENO SANTOS Voluntária - Lista de Espera Efetivado 14/08/2018 FUB
7 ALDO HENRIQUE FONSECA PACHECO TAVARES NADINNE GUIMARAES SILVA Voluntária - Lista de Espera Aguardando documentação    
8 ERNANDES RODRIGUES DE ALENCAR LARISSA ARAUJO DE OLIVEIRA Voluntária - Lista de Espera      
9 JANAINA DEANE DE ABREU SÁ DINIZ KELLY SORAYA DA LUZ Voluntária - Lista de Espera      
10 MARIA HOSANA CONCEICAO ARIANE LIMA SIRQUEIRA DE SOUZA Voluntária - Lista de Espera      
11 CLAURE NAIN LUNARDI GOMES JHON WILLATAN SARAIVA SIQUEIRA Voluntária - Lista de Espera      
12 MARCIO JOSE POCAS FONSECA TULIO MARCOS GODOY DE ANDRADE Voluntária - Lista de Espera      
13 ANDRE MORAES NICOLA NICOLE MOREIRA HENRIQUES Voluntária - Lista de Espera      
14 ANDRE MORAES NICOLA MARIA LUÍSA ALVES DE SOUSA Voluntária - Lista de Espera      
15 WALTER DE BRITTO VIDAL FILHO LUIS FERNANDO ARRUDA MARQUES Voluntária - Lista de Espera      
16 LIZA MARIA SOUZA DE ANDRADE KAREN BRENDA MENDES DA SILVA Voluntária - Lista de Espera      
17 PEDRO MANDAGARA RIBEIRO ANA CLARA DE OLIVEIRA Voluntária - Lista de Espera      
18 MÁRCIO DE CARVALHO PIRES ANA PAULA BARRETO SILVA Voluntária - Lista de Espera      
19 ELISABETH NOGUEIRA FERRONI SCHWARTZ FERNANDO ROCHA DA CUNHA ARANTES Voluntária - Lista de Espera      
20 MARCELO HENRIQUE SOUSA CRISTYANE DIAS SALDANHA Voluntária - Lista de Espera      
21 SONIA MARISE SALLES CARVALHO RODRIGO FURTADO MENDONÇA Voluntária - Lista de Espera      
22 CARLA MARIA CHAGAS E CAVALCANTE KOIKE DIVINO JUNIO BATISTA LOPES Voluntária - Lista de Espera      
23 ELIANE FERREIRA NORONHA MARIANA DE ALMEIDA KANASHIRO Voluntária - Lista de Espera      
24 CRISTINA SCHETINO BASTOS EDGAR FRANCISCO DO NASCIMENTO NETO ARAUJO Voluntária - Lista de Espera      
25 MICHELLE ZAMPIERI IPOLITO KETULLY TAYANNE NASCIMENTO OLIVEIRA Voluntária - Lista de Espera      
26 ANA MARIA RESENDE JUNQUEIRA KAROLINA ALVES DE SOUSA Voluntária - Lista de Espera      
27 LUIS HENRIQUE FERREIRA DO VALE IRVIN BRYAN MACHADO FERRAZ Voluntária - Lista de Espera      
28 RONNI GERALDO GOMES DE AMORIM DHIEMERSON SOUZA AMORIM Voluntária - Lista de Espera      
29 CARLOS DENNER DOS SANTOS JUNIOR ATELDY BORGES BRASIL FILHO Voluntária - Lista de Espera      
30 SILVANA SCHWERZ FUNGHETTO PALOMA TYELLE DA SILVEIRA DE CARVALHO Voluntária - Lista de Espera      
31 WERNER LEOPOLDO TREPTOW JOAO ANTONIO ALVES NUNES Voluntária - Lista de Espera      
32 NEYSA APARECIDA TINOCO REGATTIERI JHULY DE SOUZA SILVA Voluntária - Lista de Espera      
33 VINICIUS PEREIRA GONCALVES HUGO SALOMÃO STUDART SZERWINSKI Voluntária - Lista de Espera      
34 SOLANGE DA COSTA NOGUEIRA JIOSSEPP IGHOR BRUXEL PINHEIRO Voluntária - Lista de Espera      
35 JAIR TRAPE GOULART DANIEL LEAL FAGUNDES Voluntária - Lista de Espera      
36 SIMONE MONTEIRO E SILVA LHUCAS TENORIO DE MELO DE SOUSA Voluntária - Lista de Espera      
37 LOURDES MATTOS BRASIL MATHEUS ESCOVEDO DA COSTA Voluntária - Lista de Espera      
38 ELIANA DOS SANTOS LEANDRO LARISSA DE PAULA SANTOS SILVA Voluntária - Lista de Espera      
39 INGRID TÁVORA WEBER BÁRBARA RESENDE Voluntária - Lista de Espera      
40 TIAGO PEREIRA DA SILVA CORREIA ARTHUR GABRIEL CALDAS LOPES Voluntária - Lista de Espera      
41 THIAGO DE PAULO FALEIROS VINÍCIUS CAMPOS SILVA Voluntária - Lista de Espera      
42 SUZANA GUEDES CARDOSO GABRIEL PONTE RANDAL POMPEU ANDRADE Voluntária - Lista de Espera      
43 ARMANDO FORNAZIER FRANKLIN ENEMILSON DA SILVA FILHO Voluntária - Lista de Espera      
44 CASANDRA GENOVEVA ROSALES MARTINS PONCE DE LEON ÁLEX MENDES CRISOSTOMO Voluntária - Lista de Espera      
45 ROSA MARIA DE DEUS DE SOUSA TATIANE DE FATIMA DE OLIVEIRA Voluntária - Lista de Espera      
46 FLORIANO PASTORE JUNIOR ERICA DE MENDONCA PEREIRA Voluntária - Lista de Espera      
47 DOMENICO SIMONE LUCAS RIJO DA SILVA Voluntária - Lista de Espera      
48 NATHAN CARVALHO PINHEIRO EUGENIO PEREIRA DOS SANTOS Voluntária - Lista de Espera      
49 ANA PAULA CAMPOS GURGEL GUSTAVO FERREIRA ZAPPONI Voluntária - Lista de Espera      
50 GIOVANNI ALMEIDA SANTOS GEOVANA RAMOS SOUSA SILVA Voluntária - Lista de Espera      
51 FABIO VIEGAS CAIXETA GISELE SANDA Voluntária - Lista de espera (2a. Bolsa)      
52 LUIS FERNANDO MARTINS RIBEIRO GABRIELA SEKEFF MARQUES Voluntária - Lista de espera (2a. Bolsa)      
53 MARIA CLOTILDE HENRIQUES TAVARES ISABELA FERREIRA LIMA Voluntária - Lista de espera (2a. Bolsa)      
54 WAGNER FONTES CAIO DE PAIVA TEIXEIRA ARAUJO Voluntária - Lista de espera (2a. Bolsa)      
55 HELEN DA COSTA GURGEL GILSON PANAGIOTIS HEUSI Voluntária - Lista de espera (2a. Bolsa)      
56 ANDRE LUÍS BRASIL CAVALCANTE ANA CARLA NETTO DA SILVA Voluntária - Lista de espera (2a. Bolsa)      
57 ALBERTO JOSE ALVARES VICTOR ARAÚJO VIEIRA Voluntária - Lista de espera (2a. Bolsa)      
58 MARIA HOSANA CONCEICAO RODRIGO MAIA DAL MORO Voluntária - Lista de espera (2a. Bolsa)      
59 ANTONIA DE JESUS ANGULO TUESTA BRUNA GOMES COIMBRA DA SILVA Voluntária - Lista de espera (2a. Bolsa)      
60 ANTONIA DE JESUS ANGULO TUESTA AMANDA DE JESUS SILVA Voluntária - Lista de espera (2a. Bolsa)      
61 SONIA MARISE SALLES CARVALHO SARA EVANGELISTA CARNEIRO DA SILVA Voluntária - Lista de espera (2a. Bolsa)      
62 RONNI GERALDO GOMES DE AMORIM YAN HENRIQUE SILVA Voluntária - Lista de espera (2a. Bolsa)      
63 CARLA MARIA CHAGAS E CAVALCANTE KOIKE ANDRE DE LIMA E SILVA MARIANO Voluntária - Lista de espera (2a. Bolsa)      
64 MICHELLE ZAMPIERI IPOLITO ADSON MONTALVÃO OLIVEIRA Voluntária - Lista de espera (2a. Bolsa)      
65 CARLOS DENNER DOS SANTOS JUNIOR THIAGO KOPPE DO CARMO Voluntária - Lista de espera (2a. Bolsa)      
66 LIVIA DE LACERDA DE OLIVEIRA PINELI CAMILA BEZERRA VIEIRA DE ATAIDE Voluntária - Lista de espera (2a. Bolsa)      
67 NEYSA APARECIDA TINOCO REGATTIERI TALITA DOS SANTOS GONCALVES Voluntária - Lista de espera (2a. Bolsa)      
68 VINICIUS PEREIRA GONCALVES VICTOR LUDWIG MONTEIRO LOPES Voluntária - Lista de espera (2a. Bolsa)      
69 CASANDRA GENOVEVA ROSALES MARTINS PONCE DE LEON ADALIA REGINA SILVA GONÇALVES Voluntária - Lista de espera (2a. Bolsa)      
70 NATHAN CARVALHO PINHEIRO PEDRO HENRIQUE DE AQUINO PEREIRA Voluntária - Lista de espera (2a. Bolsa)      
71 DOMENICO SIMONE LUCAS NUNES DE SOUSA Voluntária - Lista de espera (2a. Bolsa)      
72 GIOVANNI ALMEIDA SANTOS GUILHERME GUY DE ANDRADE Voluntária - Lista de espera (2a. Bolsa)      
73 GIOVANNI ALMEIDA SANTOS KAIQUE HENRIQUE DE CARVALHO BORGES Voluntária - Lista de espera (2a. Bolsa)