Colocação | Nome Orientador | Aluno | Tipo de participação | Situação | Data de convocação | Fonte pagadora |
1 |
JEAN KLEBER DE ABREU MATTOS |
LARA DAYRELL LAGES MATIAS |
Voluntária - Lista de Espera |
Efetivada |
13/08/2019 |
CNPq |
2 |
JULIANA MACHADO SCHARDOSIM |
SAMYLA CARLA NÓBREGA SILVA |
Voluntária - Lista de Espera |
Efetivada |
22/11/2019 |
UnB |
3 |
OSVALDO KIYOSHI YAMANISHI |
GUSTAVO CAPPELLESSO CENCI |
Voluntária - Lista de Espera |
Inativado |
- |
- |
4 |
DANILO BATISTA PINHO |
TAINARA DA SILVA CAIXETA |
Voluntária - Lista de Espera |
Já recebe bolsa |
- |
- |
5 |
PAOLO GESSINI |
FERNANDO BARROSO VASCONCELOS MENDES |
Voluntária - Lista de Espera |
Efetivada |
22/11/2019 |
UnB |
6 |
LUIZ HONORATO DA SILVA JUNIOR |
JULIANA SCHINEIDER |
Voluntária - Lista de Espera |
- |
- |
- |
7 |
LIVIA CRISTINA LIRA DE SÁ BARRETO |
ROBERTA FARAJ FARIA |
Voluntária - Lista de Espera |
Efetivada |
22/11/2019 |
UnB |
8 |
LAIANE MEDEIROS RIBEIRO |
FERNANDA ROCHA TEMPORIM DE LACERDA |
Voluntária - Lista de Espera |
Efetivada |
22/11/2019 |
UnB |
9 |
MICHELLE SOUZA VILELA |
BARBARA DA SILVA ALVES |
Voluntária - Lista de Espera |
Efetivada |
22/11/2019 |
UnB |
10 |
GESLEY ALEX VELOSO MARTINS |
RAYANE DA SILVA CARDOSO |
Voluntária - Lista de Espera |
Efetivada |
19/11/2019 |
CNPq |
11 |
WALTER DE BRITTO VIDAL FILHO |
PATRÍCIA SOARES MICHELETTO |
Voluntária - Lista de Espera |
|
|
|
12 |
VIVIANE VASCONCELLOS FERREIRA GRUBISIC |
DANIEL DA SILVA MACHADO |
Voluntária - Lista de Espera |
|
|
|
13 |
JOHN LENON CARDOSO GARDENGHI |
SÉRGIO DE ALMEIDA CIPRIANO JUNIOR |
Voluntária - Lista de Espera |
|
|
|
14 |
LUIS AUGUSTO CONTE MENDES VELOSO |
TALLES JORDAN SETUBAL CARVALHO |
Voluntária - Lista de Espera |
Inativado |
- |
- |
15 |
THAIS RIBEIRO SANTIAGO |
THALISSON ROSA DE ARAUJO |
Voluntária - Lista de Espera |
|
|
|
16 |
JAIR TRAPE GOULART |
IAGO COSSENTINO DE ANDRADE |
Voluntária - Lista de Espera |
|
|
|
17 |
WILLIAM REIS SILVA |
HANNAH MARROCOS NEVES |
Voluntária - Lista de Espera |
Inativada |
- |
- |
18 |
SUZANA GUEDES CARDOSO |
LORENA PEREIRA DA COSTA |
Voluntária - Lista de Espera |
|
|
|
19 |
RICARDO TOLEDO NEDER |
MARCIO MENDES CELESTINO |
Voluntária - Lista de Espera |
Inativado |
- |
- |
20 |
GERARDO ANTONIO IDROBO PIZO |
EULER TORRES FEITOSA |
Voluntária - Lista de Espera |
|
|
|
21 |
MARCELO GRANDI MANDELLI |
LEONARDO RODRIGUES DE SOUZA |
Voluntária - Lista de Espera |
Inativado |
- |
- |
22 |
LUIS HENRIQUE FERREIRA DO VALE |
SAMANTHA GALO BOSCOLO |
Voluntária - Lista de Espera |
Inativada |
|
|
23 |
CRISTIANE GOMES BARRETO |
ISAAC LISBOA CARDOSO |
Voluntária - Lista de Espera |
|
|
|
24 |
OLGAMIR FRANCISCO DE CARVALHO |
NATASHA RITA FERREIRA DA SILVA LAURIANO |
Voluntária - Lista de Espera |
|
|
|
25 |
LINEU JOSE PEDROSO |
RAFAEL COSTA DE JESUS |
Voluntária - Lista de Espera |
|
|
|
26 |
CARLA MARIA CHAGAS E CAVALCANTE KOIKE |
RODRIGO FREIRE RODRIGUES |
Voluntária - Lista de Espera |
|
|
|
27 |
JULIANA MACHADO SCHARDOSIM |
Ana Paula de Freitas Araújo |
Voluntária - Lista de Espera |
|
|
|
28 |
GESLEY ALEX VELOSO MARTINS |
CAMILA CAFE DA SILVA CAMPOS |
Voluntária - Lista de Espera |
|
|
|
29 |
LUIS AUGUSTO CONTE MENDES VELOSO |
WILDEMBERG RIBEIRO ROCHA |
Voluntária - Lista de Espera |
Inativado |
- |
- |
30 |
RICARDO TOLEDO NEDER |
FABIANA ARAUJO CANTUARIA SALIM |
Voluntária - Lista de Espera |
Inativada |
- |
- |