As convocações dos alunos na Lista de Espera serão publicadas nesta página conforme disponibilidade de bolsas.

 

 

 

 

 

 

  

Colocação Nome Orientador Nome Aluno Tipo de participação Situação Data de convocação Fonte pagadora
1 George Luiz Medeiros Teodoro ANDRE FERNANDES FREIRE Voluntário - Lista de Espera      
2 Francisco Fernando Monteoliva Doratioto MARCOS VINICIUS ALVES DOS SANTOS Voluntário - Lista de Espera      
3 Joao Luiz Azevedo de Carvalho GUSTAVO VIANA PENIDO Voluntário - Lista de Espera      
4 Igor dos Santos Lima BRUNO FALCAO DE MENDONCA Voluntário - Lista de Espera      
5 Inez Lopes Matos Carneiro de Farias MATHEUS FILIPE ANDRADE MENDES Voluntário - Lista de Espera      
6 Ana Flavia Granja e Barros LUIANE MAGALHÃES DIAS Voluntário - Lista de Espera      
7 Joao Paulo Chieregato Matheus ALEXANDRE VIEIRA DE SOUZA Voluntário - Lista de Espera      
8 Tatiana Karla dos Santos Borges MATEUS SILVA FEIJO Voluntário - Lista de Espera      
9 Liana Barbaresco Gomide CARIELE DE AGUIAR FREITAS Voluntário - Lista de Espera      
10 Glaucio de Castro Junior ELIENE DA ROCHA GONÇALVES DOS SANTOS Voluntário - Lista de Espera      
11 Osmair Gomes de Macedo MICHELE ALVES DA SILVA Voluntário - Lista de Espera      
12 Djane Braz Duarte JEAN VINICIUS CARDOSO DOS SANTOS OCAMPO Voluntário - Lista de Espera      
13 Izabel Cristina Rodrigues da Silva SAMUEL BEZERRA BATISTA Voluntário - Lista de Espera      
14 Raquel Naves Blumenschein KAMILA KAREN FERNANDES GOMES Voluntário - Lista de Espera      
15 Julia Klaczko LORENA DE OLIVEIRA PINHO Voluntário - Lista de Espera      
16 Andre Cabral Honor JOABE VIEIRA DE MELO Voluntário - Lista de Espera      
17 Napoleao Fonseca Valadares IGOR BARBOSA DE OLIVEIRA SOARES Voluntário - Lista de Espera      
18 Thiago Aparecido Trindade SOPHIA THEODORA REZENDE DOS SANTOS Voluntário - Lista de Espera      
19 Elen Cristina Geraldes JULIO CESAR DA SILVA CONCEICAO Voluntário - Lista de Espera      
20 Valdirene Maria Silva Capuzzo ALONSO BARBOSA DO NASCIMENTO FILHO Voluntário - Lista de Espera      
21 Alexandre Solon Nery PHELIPE SOUSA RESENDE Voluntário - Lista de Espera      
22 Alexandre Zaghetto MATHEUS VELECI DOS SANTOS Voluntário - Lista de Espera      
23 Neuma Brilhante Rodrigues PAULO HENRIQUE DA SILVA Voluntário - Lista de Espera      
24 Jose Guilherme de Lara Resende LEONARDO DOS SANTOS DE CARVALHO Voluntário - Lista de Espera      
25 Olga Maria Ramalho de Albuquerque YAN MATEUS DA SILVA RIBEIRO Voluntário - Lista de Espera      
26 Luiz Claudio Gonçalves de Castro TAINA SOARES GONÇALO Voluntário - Lista de Espera      
27 Ana Clara Bonini Rocha GUILHERME CAMPOS MONTEIRO DE LIMA PEIXOTO Voluntário - Lista de Espera      
28 Raimundo de Araujo Bastos Junior MIGUEL NETO HIPÓLITO Voluntário - Lista de Espera      
29 Laura Schertel Ferreira Mendes GABRIEL DE ARAUJO OLIVEIRA Voluntário - Lista de Espera      
30 Nathalia Cassettari ERICA NAYARA PAULINO MELO Voluntário - Lista de Espera      
31 Lucélia Luiz Pereira THALITA GABRIELA DOS ANJOS VILANOVA Voluntário - Lista de Espera      
32 Elisa Duarte Teixeira JESSICA PEREIRA ARAUJO Voluntário - Lista de Espera      
33 Michelle Andrade CÁSSIO DE OLIVEIRA TORRES Voluntário - Lista de Espera      
34 Alexis Fonseca Welker LUDMILA SANT' ANA ALEXANDRE Voluntário - Lista de Espera      
35 Mateus Gamba Torres CAROLINA ALVES RIBEIRO Voluntário - Lista de Espera      
36 Keila Cristianne Trindade da Cruz GABRIELA ALVES MENDES Voluntário - Lista de Espera      
37 Carlos Alexandre Barboza Plinio dos Santos ROSANIA OLIVEIRA DO NASCIMENTO Voluntário - Lista de Espera      
38 Leticia Meda Vendrusculo Fangel GIOVANA MENDES DE MELO Voluntário - Lista de Espera      
39 Denise Conceição Ferraz de Camargo MILENA DE SOUZA ANDRADE Voluntário - Lista de Espera      
40 Daniela Freddo MARCOS FERREIRA COUTO PINTO Voluntário - Lista de Espera      
41 Caio Cesar de Medeiros Costa KARINA DE ROMA FERNANDES Voluntário - Lista de Espera      
42 Lisiane Seguti Ferreira FERNANDA ALVES DE OLIVEIRA ASSUNCAO Voluntário - Lista de Espera      
43 Sandra Oliveira Teixeira LOUISE ALMEIDA LIMA Voluntário - Lista de Espera      
44 Paula Regina de Souza Hermann NAYANE PEREIRA DIAS Voluntário - Lista de Espera      
45 Maria Cecília Pedreira de Almeida THAINA DOS SANTOS MATOS Voluntário - Lista de Espera      
46 Aline Souza de Paula KASSIA GLENDA SOUSA SILVA Voluntário - Lista de Espera      
47 Fidel Irving Perez Flores JOAO LUCAS MELONIO BRAGA Voluntário - Lista de Espera      
48 Neander Furtado Silva LEONARDO FIGUEIREDO GOIS ANDRADE Voluntário - Lista de Espera      
49 Tiago Luis Reis Jalowitzki CAIO HENRIQUE DA SILVA Voluntário - Lista de Espera      
50 Fernanda Paulini YASMIN BARBOZA FERREIRA Voluntário - Lista de Espera      
51 Marcus Vinicius Lamar GABRIEL DE CASTRO ARÃO Voluntário - Lista de Espera      
52 Evelyn Jeniffer de Lima Toledo FELIPE SANTOS MONTEIRO Voluntário - Lista de Espera      
53 Leonardo Luiz e Castro TIAGO DE SOUSA ARAUJO CASSIANO Voluntário - Lista de Espera      
54 Rosana Maria Tristao TALYTA DE SOUSA ARAUJO Voluntário - Lista de Espera      
55 Joel Paulo Russomano Veiga AMANDA COSTA DA CUNHA Voluntário - Lista de Espera      
56 Carlos Henrique Magalhaes de Lima RAQUEL DE ARAUJO FREIRE Voluntário - Lista de Espera      
57 Jonas Wilson Pegoraro THALLITA BARREIRA DIAS Voluntário - Lista de Espera      
58 Luiz Daniel Jatoba Franca MARIANA JORGE SA Voluntário - Lista de Espera      
59 Rafael Garcia Barreiro JULIANA FERREIRA DE JESUS Voluntário - Lista de Espera      
60 Tania Maria Pechir Gomes Manzur GABRIEL DA SILVA MEIRA Voluntário - Lista de Espera      
61 Hugo Costa Paes GABRIEL HENRIQUE RODRIGUES FARIA Voluntário - Lista de Espera      
62 Janaina Lima Penalva da Silva WHITNEY MOREIRA BEZERRA GONCALVES Voluntário - Lista de Espera      
63 Caroline Siqueira Gomide ANA LEDA DIAS DOS SANTOS Voluntário - Lista de Espera      
64 Ana Sheila Fernandes Costa SAMARA CARVALHO DOS SANTOS Voluntário - Lista de Espera      
65 Mauro Francisco Pinheiro da Silva LUCAS NONATO DOS SANTOS Voluntário - Lista de Espera      
66 Alice Maria de Araújo Ferreira PAULO HENRIQUE SOUSA LIMA Voluntário - Lista de Espera      
67 Odete Messa Torres JHENIFFER BENEDITO DE OLIVEIRA PÊGO Voluntário - Lista de Espera      
68 Flavio José Dutra de Moura ELOAH SOARES POVILL DE SOUZA Voluntário - Lista de Espera      
69 Angelo Henrique de Lira Machado LUCAS PEREIRA DA SILVA Voluntário - Lista de Espera      
70 Selma Aparecida Souza Kuckelhaus BRUNO BERNARDES RODRIGUES Voluntário - Lista de Espera      
71 Tiago Luis Gil THALITA ALVES SANT ANA DE OLIVEIRA Voluntário - Lista de Espera      
72 Marcia Cristina da Silva Magro LARISSA SOUZA ALCEBÍADES Voluntário - Lista de Espera      
73 Suzete Venturelli BRENDO ANTONIO SILVA DA GRACA Voluntário - Lista de Espera      
74 Wanderson Flor do Nascimento GIULIA NICOLE ALVES DA CUNHA Voluntário - Lista de Espera      
75 Marcelo Carvalho Rosa ANA LETÍCIA SOUZA DA SILVA Voluntário - Lista de Espera      
76 Gabriela Garcia Batista Lima Moraes HIARQUE DE OLIVEIRA SOUZA Voluntário - Lista de Espera      
77 Osmair Gomes de Macedo GUSTAVO FERREIRA DE SOUSA Voluntário - Lista de Espera      
78 Danilo Batista Pinho FERNANDA LARA DOS SANTOS Voluntário - Lista de Espera      
79 Liana Barbaresco Gomide TAYNARA ARAUJO LIMA Voluntário - Lista de Espera      
80 Luiz Paulo Ferreira Noguerol ANA CHRISTIAN MESQUITA DOS ANJOS Voluntário - Lista de Espera      
81 Ana Flavia Granja e Barros RHANNA MARIA SANTOS PAIXAO Voluntário - Lista de Espera      
82 Thiago Aparecido Trindade THAIS CARDOSO PEREIRA Voluntário - Lista de Espera      
83 Elen Cristina Geraldes JOÃO VICTOR SAMPAIO BARROS Voluntário - Lista de Espera      
84 Olga Maria Ramalho de Albuquerque CAMILA MARTINS DOS SANTOS Voluntário - Lista de Espera      
85 Daniela Freddo WESLLEY SAMPAIO DOS SANTOS SOUZA Voluntário - Lista de Espera      
86 Maria Cecília Pedreira de Almeida ANA LUIZA GUIMARAES PEREIRA Voluntário - Lista de Espera      
87 Fernanda Paulini LUANE OLIVEIRA ARAUJO Voluntário - Lista de Espera      
88 Marcus Vinicius Lamar DOUGLAS LUSTOSA DA SILVA Voluntário - Lista de Espera      
89 Leonardo Luiz e Castro HENRIQUE ALVES DE LIMA Voluntário - Lista de Espera      
90 Tania Maria Pechir Gomes Manzur THIAGO PEREIRA DA SILVA LIMA Voluntário - Lista de Espera      
91 Luiz Daniel Jatoba Franca WILLIAN SILVA DE OLIVEIRA ALVES Voluntário - Lista de Espera      
92 Flavio José Dutra de Moura JONAS GONZAGA DO NASCIMENTO Voluntário - Lista de Espera